• Результаты индивидуального отбора в классы с профильным обучением (первая волна)

01 августа завершился индивидуальный отбор в классы с профильным обучением на 2023/2024 учебный год. Публикуем результаты индивидуального отбора в классы с профильным обучением социально-экономического, естественнонаучного и технологического профилей.
    Результаты индивидуального отбора в классы с профильным обучением (первая волна).

Список лиц, прошедших индивидуальный отбор и рекомендованных к зачислению в 10 классы с профильным обучением на 2023/2024 учебный год (выписка из протокола заседания комиссии по индивидуальному отбору в 10 классы №1 от 01.08.2023 года):

Социально-экономический профиль

Естественнонаучный профиль

Технологический профиль

Рейтинг поступающих в профильные классы социально-экономического, естественнонаучного и технологического профилей.

02 августа 2023 года - день объявления результатов индивидуального отбора поступающих в профильные классы в 2023/2024 учебном году.

Со 02 по 07 августа 2023 года рекомендованным к зачислению необходимо подать заявление о приеме на обучение и принести оригиналы документов (документ государственного образца об основном общем образовании - аттестат).

Прием заявлений осуществляется одним из следующих способов:

1. очная форма подачи документов – подача заявления о приеме на обучение в образовательное учреждение при личном обращении;
    2. заочная форма подачи документов – направление заявления о приеме на обучение в образовательное учреждение через Единый портал государственных услуг: http://www.gosuslugi.ru.

После подачи заявления через Единый портал государственных услуг родители (законные представители) поступающего в течение 3-х рабочих дней представляют оригиналы необходимых для зачисления документов.

Время приема заявлений на обучение в 10 классы:

02, 03, 04, 07 августа 2023 года с 9:00 до 12:00
    Суббота, воскресенье - выходной

(место подачи заявлений: приемная МАОУ "СОШ №17", I этаж)

8 августа 2023 года - издание приказа о зачислении в профильные классы на 2023/2024 учебный год на основании полученных документов и протокола решения комиссии об индивидуальном отборе.

3 августа2023 года - родители (законные представители) несовершеннолетних учащихся вправе подать апелляцию в письменном виде по процедуре и (или) результатам проведения индивидуального отбора (не позднее следующего рабочего дня после объявления результатов отбора поступающих).

С 3 по 4 августа 2023 года - рассмотрение апелляций на заседании апелляционной комиссии.

С 09 по 11 августа 2023 года  - ВТОРАЯ ВОЛНА - дополнительный индивидуальный отбор (организация приема учащихся в профильные классы на вакантные места). Прием документов проходит в том же порядке, что и индивидуальный отбор, проводившийся в первоначальные сроки.

Время приема документов на индивидуальный отбор в 10 классы (вторая волна):

09, 10, 11 августа 2023 года с 9:00 до 12:00
    (место подачи заявлений: приемная МАОУ "СОШ №17", I этаж)