• Приказ о зачислении учащихся в 1 классы (набор на 2024/2025 учебный год)

Издан приказ о зачислении учащихся в 1 классы (набор на 2024/2025 учебный год)
    Приказ о зачислении учащихся в 1 классы (набор на 2024/2025 учебный год).

Приказ о зачислении детей в 1 классы (набор на 2024/2025 учебный год)

Если ваш ребенок будет зачислен в несколько школ (в школы общегородского набора), просьба, незамедлительно сообщить об этом или отозвать свое заявление на портале Госуслуг.

Собрание родителей будух первоклассников будет проходить 02 июля 2024 года (вторник), начало в 18:00. Место проведения: актовый зал, затем в классных кабинетах. Вход в школу №3 (со стороны стадиона).

​​​​​​​ Распределение по классам будет объявлено на родительскм собрании 02 июля.