• Прием заявок на обучение по дополнительным образовательным программам на 2024/2025 учебный год

С 03 июня по 31 августа 2024 года начинается прием заявок на обучение по дополнительным образовательным программам на 2024/2025 учебный год. Желающие обучаться по дополнительным образовательным программам могут подать заявку, количество мест ограничено, рекомендуем не откладывать этот вопрос на последний момент.
    Дополнительное образование детей.

Платные образовательные услуги:

Курсы подготовки детей к школе «Скоро в школу» (для детей 6 - 7 лет)

Заявку на обучение на курсах по подготовке детей к школе «Скоро в школу» можно оставить по ссылке «Заявка на обучение на курсах по подготовке к школе «Скоро в школу» (для детей 6 - 7 лет)»

Ответственный организатор: Шерстобитова Елена Евгеньевна, телефон: (8202) 26 - 34 - 02

После завершения приема заявок, вас проинформируют о сроках проведения родительского собрания по вопросам организации обучения на курсах по подготовке к школе «Скоро в школу».